transparent_line
Каменецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Сельисполкомы
Сельисполком   Ф. И. О. председателя Телефон
Адреса
Беловежский
  Хилютич Жанна Степановна (+375 1631) 3-71-32

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225078 Каменецкий р-н
а.г. Беловежский
ул. Школьная, 4
Верховичский   Сашко Геннадий Васильевич (+375 16 31) 94 8 35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

225074 Каменецкий р-н
д. Верховичи
ул. Советская, 8

Волчинский   Полещук Виктор Петрович (+375 16 31) 96 7 31

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225083 Каменецкий р-н
д. Волчин
ул. Ленина, 34
Дмитровичский  
Русакевич Вячеслав Владимирович,
тел. ( 801631) 5-91-35
Русакевич Вячеслав Владимирович
(+375 1631) 5-91-35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225062 Каменецкий р-н
д. Дмитровичи
ул. Октябрьская, 7
Огородникский   Данилюк Борис Александрович (+375 1631) 3-81-35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225082 Каменецкий р-н
а.г. Огородники
ул. Октябрьская, 4
Ратайчицкий   Будилович Николай Иванович (+375 16 31)  97 1 35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225068 Каменецкий р-н
д. Ратайчицы
ул. Сергея Вирко, 59
Речицкий   Шостик Наталья Ивановна (+375 1631) 4-71-35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225055 Каменецкий р-н
д. Речица
ул. Юбилейная, 3
Новицковичский   Иванюкович Владимир Владимирович (+375 16 31) 96 2 35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225061 Каменецкий р-н
а.г. Новицковичи
ул. Школьная, 4
Видомлянский

Kоролюк Марина Львовна (+375 1631) 5-51-35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225067 Каменецкий р-н
а.г. Видомля
ул. Школьная, 4
Войский   Михайловский Виктор Вальдемарович (+375 1631) 4-81-35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225066 Каменецкий р-н
а.г. Войская
ул. Советская, 32
Каменюкский Богалейша Сергей Сергеевич (+375 1631) 5-61-35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225063 Каменецкий р-н
а.г. Каменюки
ул. Пущанская, 8
Пелищенский   Голубкович Светлана Николаевна (+375 1631) 7-31-35

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225054 Каменецкий р-н
а.г. Пелище
ул. Первомайская, 39
Ряснянский   Бедуля Валерий Владимирович (+375 16 31) 97 2 93

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225088 Каменецкий р-н
а.г. Рясна, ул. Юбилейная, 1
Высоковский горсовет   Рогальчук Александр Сергеевич

(+375 16 31) 91 3 94

(+375 16 31) 91 5 88

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  
225080 Каменецкий р-н
г. Высокое
ул.Советских пограничников, 1
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Каменецкий районный
исполнительный комитет
225051, г.Каменец, ул.Брестская, 9,
e-mail: kamrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01631-2-12-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Каменецкий районный
исполнительный комитет
225051, г.Каменец, ул.Брестская, 9,
e-mail: kamrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский