Версия для слабовидящих transparent_line
Каменецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
График приема граждан и представителей юридических лиц руководством и руководителями структурных подразделений райисполкома

Ф.И.О.

руководителя

Должность ведущего прием

 

Прием

Месторасположение, телефон

ЗАЙЧУК

Валентин

Михайлович

председатель

райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 12 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 211; телефон

(8 01631)

2 12 41

2 25 01

НИГЕРИШ

Ирина

Ивановна

(по согласованию)

председатель

районного Совета депутатов

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 16 41;

осуществляет запись

Жукович Наталья Федоровна,

главный специалист

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

4 этаж, кабинет

№ 409; телефон

(8 01631)

2 12 34

 

КОВАЛЬЧУК

Вячеслав Сергеевич

первый заместитель

председателя райисполкома, начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 30 04;

осуществляет запись

Коляда Светлана Михайловна,  главный специалист управления по сельскому хозяйству и продовольствию

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

3 этаж, кабинет

№ 307; телефон

(8 01631)

2 26 01

МИХАЛЬЧИК

Александр

Петрович

заместитель

председателя

райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 12 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 205; телефон

(8 01631)

2 10 98

ПОКАЛО

Андрей

Витальевич

заместитель

председателя

райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 12 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 207; телефон

(8 01631)

2 15 41

ШПАК

Денис

Иванович

заместитель

председателя

райисполкома

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 12 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 202; телефон

(8 01631)

2 13 41

ЖУКОВИЧ

Александр

Алексеевич

управляющий делами

райисполкома

первая и пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 12 43;

осуществляет запись

Шкуда Юлия Ивановна,

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 204; телефон

(8 01631)

2 16 90

КУЗЬМИЦКАЯ

Мария

Михайловна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

 

среда с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 28 89;

осуществляет запись

Ярмолович Ольга Ивановна,

старший инспектор сектора социальной поддержки        

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

1 этаж, кабинет

№ 119; телефон

(8 01631)

2 14 45

ВОДЧИЦ

Виктор Андреевич

начальник отдела внутренних дел

среда

с 8.00 до 14.00

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 26 73;

осуществляет запись

Хартонюк Лариса Анатольевназаведующий  группы режимно-секретной деятельности

г. Каменец,

ул. 8 Марта, 1,

2 этаж, кабинет

№ 19; телефон

(8 01631)

2 13 78

ГРИЦУК

Виктор

Николаевич

начальник отдела по образованию

первая и вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 25 61;

осуществляет запись

Самрук Елена Николаевна, библиотекарь

г. Каменец,

ул. Брестская, 28,

2 этаж, кабинет

№ 19; телефон

(8 01631)

2 13 45

ЖАМОЙТИНА

Людмила

Алексеевна

начальник финансового отдела

среда с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 34 81;

осуществляет запись

Дацкевич Светлана Ивановна, заведующий сектором доходов бюджета, финансов отрасли местного хозяйства и агропромышленного комплекса

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

3 этаж, кабинет

№ 316; телефон

(8 01631)

2 12 45

ГРОМИК

Николай

Константинович

начальник отдела идеологической работы, культуры

и по делам молодежи

среда с 8.00 до 13.00

 

предварительная запись по телефону (8 01631) 2 27 48;

осуществляет запись

Китаевская Татьяна Владимировна, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры

и по делам молодежи

г. Каменец,

ул. Брестская, 21,

2 этаж, кабинет

№ 1; телефон

(8 01631)

2 15 45

ЮЗВУК

Павел

Владимирович

начальник

отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства

среда с 8.00 до 13.00

 

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 217; телефон

(8 01631)

2 11 05

ЯКИМОВИЧ

Мария

Леонтьевна

начальник отдела землеустройства

среда с 8.00 до 13.00

 

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

1 этаж, кабинет

№ 105; телефон

(8 01631)

2 37 83

САВЧУК

Надежда

Вячеславовна

начальник отдела экономики

среда с 8.00 до 13.00

 

 

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 206; телефон

(8 01631)

2 34 06

ПОДЛЕССКАЯ

Тамара

Максимовна

начальник отдела загс

среда с 8.00 до 13.00

 

 

 

г. Каменец,

ул. Советская, 11,

1 этаж, кабинет

№ 1; телефон

(8 01631)

2 36 58

БУКАЧ

Татьяна Владимировна

начальник отдела организационно-кадровой работы

среда с 8.00 до 13.00

 

 

 

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

4 этаж, кабинет

№ 406; телефон

(8 01631)

2 16 79

КОЛТУНЧИК

Наталья

Валерьевна

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

среда с 8.00 до 13.00

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

3 этаж, кабинет

№ 323; телефон

(8 01631)

2 34 37

ОБЛАМСКАЯ
Ирина

Николаевна

группа бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

среда с 8.00 до 13.00

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

4 этаж, кабинет

№ 408; телефон

(8 01631)

2 29 90

КОБЕРНА

Тамара

Васильевна

заведующий юридическим сектором

среда с 8.00 до 13.00

 

 

 

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 208; телефон

(8 01631)

2 38 40

ШКУДА

Юлия

Ивановна

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц

среда с 8.00 до 13.00

 

 

 

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

2 этаж, кабинет

№ 209; телефон

(8 01631)

2 12 43

КИСЛЯК

Виктор Николаевич

заведующий сектором спорта и туризма

среда с 8.00 до 13.00

 

 

 

г. Каменец,

ул. Брестская, 9,

4 этаж, кабинет

№ 401; телефон

(8 01631)

2 18 42

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Каменецкий районный
исполнительный комитет
225051, г.Каменец, ул.Брестская, 9,
e-mail: info@kamrik.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01631-2-12-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Каменецкий районный
исполнительный комитет
225051, г.Каменец, ул.Брестская, 9,
e-mail: info@kamrik.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский